Игра об ужасах войны стала хитом

Игра об ужасах войны стала хитом
Известная польская компания под названием «11 bit Studios» рассказала о том, что уже вполне окупила расходы на проектировку игры, которая называется «This War of Mine». Стоит также добавить, что данная игра демонстрирует быт мирного населения, которое находилось именно в зоне военных действий.

По сообщению информпортала «VG247», такого замечательного результата эта новая игра смогла добиться всего за сорок восемь часов с начала выхода на прилавки магазинов. Стоит также сказать и о том, что игру «This War of Mine» уже смогли купить геймеры из девяноста двух государств нашей планеты. На долю Соединенных Штатов пришлась третья часть от общего количества продаж. Согласно информации по европейским странам, игра пользовалась самым большим спросом в российской державе, Великобритании и Германии. Для покупки игры можно использовать как кредитные карты, так и наличные, электронные деньги.Средний возраст основных покупателей, как подсчитали в студии «11 bit Studios», составил примерно от двадцати пяти до тридцати четырех лет. Оказать помощь своему подопечному продержаться до завершения этой жестокой войны сумели только одиннадцать процентов от числа всех геймеров. За основу для этой увлекательной игры проектировщиками были взяты события в Сараево. Так, столицу Герцеговины и Боснии в осаде держали приблизительно 4 года в ходе гражданской войны после того, как распалось европейское государство под названием Югославия. В игре пользователь на себя примеряет роль мирного гражданина государства, который пытается выжить и продлить свое существование в разрушенном городе в суровейших условиях — на улицах полно мародеров и солдат. Добавим также, что данная увлекательная игра имеется в версиях для Linux, Windows и Mac. Также проектировщиками готовятся варианты для «операционок» Андроид и iOS. Польская студия-разработчик надеется, что благодаря таким высоким продажам игры у разработчиков появится возможность ее доработать, возможно, выпустить дополнение или полноценное продолжение.
30.11.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru