Игра H1Z1

Игра  H1Z1
15 января 2015 года на свет вышла игра H1Z1. Немного об игре, итак: название игры т.е. H1z1 это название вируса, который заразил всю планету. Все живые люди превратились в безмозглые зомби, однако вирус оказался неуязвим для самих игроков, и им необходимо выживать уже в враждебном мире!

Тут мы наблюдаем типичную ситуацию как в случае с Rust или DayZ, человек останется человеком даже после конца света! Алчность, нескончаемая жажда получить все и сразу! Тут дружить нельзя, поскольку знаешь что каждый будет рад убить вас, забрать вашу еду, одежду и забыть все это, подробный гайд H1Z1 для новичков. В таких играх раскрывается настоящая натура человека! Однако, это всего лишь рекламные слова попадавшись на которые люди платят 12.59$, после чего начинается самый настоящий АД!

Игра находится в раннем доступе, и я скажу свое мнение! Игры с таким количеством лагов, багов и глюков не стоит даже доллара заплаченного за него! Вас ждут тупые животные без искуственного разума, более умные зомби которые иногда даже проходят через стены, и игроки которые вас убьют если вы у них возьмете без разрешения их обед)) Я поиграл пару часов, мой персонаж умирал с голоду, и вот оно чудо! Я нашел консерву, однако открывашки не было нигде! Посмотрев в интернете я обнаружил, что разработчики "забыли" сделать в игре открывашку! Получается консерва не лучше камня с земли... Графика на удивление 7 баллов из 10, однако предупреждаю что дождь сделан просто отвратительно! Ночи в игре не лучше! Вот в Rust я понимаю ночи, хоть глаз выколи! А тут ночь это тот же день вот только освещение снижено примерно на 60%. Можно кататся на машинах, если конечно никто "случайно" не вынул из них двигатель... руками...

Ну я промолчу про проблемы с анимацией, тут просто но коммент.
Если подвести итог, то не стоит платить за такую игру. Я высказал свое мнение, однако не исключено что к примеру через пол года эта игра станет такой же популярной как DayZ. Ну если конечно разработчики начнут действительно работать над игрой.
Надеюсь вам было полезно почитать все это, да тут позитивного мало, но зато правда :)
19.04.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru