Игра Fast & Furious: Showdown

Игра Fast & Furious: Showdown
Охарактеризовать игру Furious: Showdown можно коротко - она получалась под стать последним фильмам франшизы, в которых герои вот-вот начнут стрелять лазерами из глаз. Если вы столь неразборчивы, чтобы положительно оценивать такое кино, то в эту игру можете поиграть. Словосочетание "игра по кинолицензии" уже стало расхожим штампом, и данная забава только внесла в его непререкаемость свою лепту.


Что же там внутри?

Первое, что бросается в глаза - это уровень графики. Сложно представить, что это игра 2013 года. Как максимум такой картинки можно было бы ждать от версий для современных портативов, но никак не от старших консолей и PC. Мы бы и готовы простить неказистую внешность, например, за выдающееся содержание, но и тут проекту похвастаться почти не чем.

Главный элемент всего действия – это езда! Однако физика и поведение автомобиля заставляют вспомнить об играх девяностых годов. Просто жмите на гашетку, отталкиваясь от "бортиков" и невидимых стен, да весело расталкивайте противников.

Опыт в игре дается не за выдающиеся достижения в гонках, а за девиантное поведение. Проще говоря, за разрушение всего, что попадается на пути. Потратить набранную "экспу" можно на примитивный тюнинг, или на модификации автомобиля, дающие пассивные бонусы разной степени бесполезности.

Отдельно стоит заметить, что если бы существовала номинация на худшие полицейские погони, то "Форсаж: Схватка" заняла бы уверенное первое место. На дороге творится настоящий беспредел, и за вами не высылают вертолётов и не подкладывают на наш путь шипы. Нет даже банальных переговоров копов по рации. Если тебе нравятся такие игры - смело нажми на ссылку. На сайте mygamecore ты найдешь не менее офигенную гонку.

Выводы

Единственное, что можно с натяжкой записать в плюсы - это большое разнообразие локаций и миссий. Ведь разработчики включили в игру многие знаковые моменты сразу из нескольких фильмов. Тут действительно много локаций, в которых совершенно отсутствует любая свобода действий. Много разных видов геймплея: гонки, разборки с полицией, стрельба из разных видов оружия, перепрыгивания на машины с механикой quick time event и т.д. Но все это одинаково плохо реализовано.

Все остальное - это минусы: графика на уровне игр пятилетней давности, сюжет ещё хуже, чем в кино, тюнинг сделан исключительно для галочки, невидимые препятствия на каждом шагу, управление и система повреждений удручают, ближе к концу кампании играть становится просто невыносимо. В целом, адреналина здесь вполне хватает.

Хотя данный проект и не покорит мировые игровые чарты и не предлагает различных прорывов и инноваций, тем не менее, если просто расслабиться, отбросив ненужные сравнения, давая шанс этой игре, то она хотя бы на несколько часов позволит вам интересно и весело провести свободное время
06.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru