Halo 5: Guardians

Halo 5: Guardians
Halo 5: Guardians представляет собой долгожданное продолжение великой серии, анонсированной еще в 2013 году на выставке Е3. Именно тогда компания Microsoft раскрыла первые подробности и показала первый трейлер игры.

По сюжету игра продолжит историю саге Reclaimer, и будет представлять собой прямое продолжение четвертой части Halo.

Главным героем по-прежнему останется Мастер Чиф. А сама игра появится исключительно на консоли Xbox One.

Скорость игры, ее качество и визуальный стиль существенно возрастут, дабы полностью соответствовать параметрам современной и технологичной консоли нового поколения.

Пока что было заявлено, что игра будет иметь частоту обновления кадров 60fps, а также поддержку разрешения 720р. Но вполне вероятно, что в релизной версии игры этот показатель возрастет до 1080р.

В целом, студия-разработчик 343 Industries обещает, что технические характеристики у игры будут одни из самых высоких, и ее можно будет комфортно запускать даже на самых крупных современных экранах. Если у вас не запускается игра, то попробуйте найти решение проблемы на сайте hellskill.com

Что касается подробностей сюжетной лини, то о ней разработчики говорят с большой неохотой даже с игровыми журналистами. Точнее, вообще не говорят, предпочитая держать все в тайне. Лишь некоторые видеоролики, посвященные игре, проливают некоторый свет на подробности сюжета.

Измениться в игре и столь привычное и полюбившееся большому количеству геймеров управление. По словам разработчиков, оно станет еще совершеннее и удобнее.

Улучшиться режим прицеливания, который теперь можно будет применять абсолютно к любому оружию, а не только к снайперскому. Очевидно, это изменение было сделано в интересах игроков, которые предпочитают мультиплеерные баталии одиночному прохождению сюжетных миссий.

А связано это будет с тем, что теперь оптика будет встроенной в шлем мастера Чифа, и будет самостоятельно просчитывать всю необходимую информацию о направлении дула оружия и дальности расположения цели. В тоже время, любое попадание противника по Мастеру приведет к отключению оптической системы на некоторое время. После чего игроку придется либо укрывать от вражеского огня в ближайшем укрытии, либо начинать прицеливаться заново.

Однако, как бы там не было, эти нововведения в управлении вовсе не станут обязательными для всех игроков. В игре будет возможность переключаться сразу между несколькими различными режимами управления, в том числе и вернуться к старому, более привычному режиму.

В игре игрокам будут доступны заплечные реактивные ранцы, столь удобные и эффективные в бою. Благодаря им можно будет совершить молниеносное перемещению в любую ближайшую точку, причем не только вперед, вправо или влево, но и вверх. Также будет доступна возможность зависнуть в воздухе на некоторое время.

Данный ранец можно будет использовать не только для перемещения, но и для атаки! С его помощью, например, можно будет протаранить целую группу противников, или же сбить с ног врага, у которого оставался минимум запаса здоровья.

Ну и, разумеется, ранец поможет игроку плавно спланировать вниз с большой высоты, не разбившись при этом насмерть.

Появиться в игре возможность цепляться за уступы, тем самым взбираясь в труднодоступные места по практически отвесным вертикальным поверхностям.

В игре также будет доступно скольжение – оно поможет уйти от огня или проскочить под низко расположенным препятствием. При помощи этого умения можно будет, например, уклониться от взрыва гранаты.

В целом, в новой игре основной упор сделан на три вещи: зрелищность, высокую динамичность, и хорошо отточенную механику многопользовательских боев. Для последних разработчики готовят целую кучу самых различных карт.
08.03.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru