GTA San Andreas — Использование кода ripazha

GTA San Andreas — Использование кода ripazha
Для любого более-менее опытного игрока не секрет, что старая и добрая GTA San Andreas имеет в своем арсенале особенного много различных кодов - далеко не каждая игра может похвастаться такой богатой коллекцией.

Что здесь только невозможно сделать при помощи кодов - и погоду изменить, и парашют получить тогда, когда он необходим, и воспользоваться реактивным ранцем, позволяющим главному герою подняться в небо в абсолютно любом месте, и сбросить с высоты на тех или иных противников танк или боевой вертолет... Сразу все это не описать, поэтому ниже будет подробно рассмотрен пока один код - ripazha, который способен из любой машины сделать лучшую альтернативу самолета.

После ввода в игре кода ripazha любые автомобили, танки и тракторы могут подниматься в воздух так же, как и самолет. Модель автомобиля при этом не играет значения - код не влияет только на велосипеды и мотоциклы, если, конечно, рассматривать наземные средства передвижения.

Для того, чтобы в GTA San Andreas подняться в воздух на машине после включения вышеупомянутого кода, следует хотя бы немного разогнаться. Управление при полете осуществляется точно так же, как самолетом - можно направлять теми же клавишами машину вверх, можно вниз и так далее. Двигатель автомобиля влияет на скорость полета, но можно, в принципе, обойтись без него - любой автомобиль и так очень быстро набирает скорость - для этого достаточно лишь периодически направлять машину вниз.

Стоит отметить, что весьма интересно летать таким образом на танке. В этом случае есть реальная возможность получить дополнительные навыки - научиться метко стрелять из летающей бронетехники. И целями тут, конечно, будут полицейские вертолеты. Ну, а когда наскучит играться с читами, идем на сайт majestic-server.ru и играем на лучшем samp сервере с другими геймерами.

Код ripazha может быть полезен и не только для развлечения, но и для того, чтобы максимально быстро переместиться из одного районе штата San Andreas в другой. Например, вы хотите сейчас оказаться на горе Чилиад - как можно быстрее. Конечно, вам будет проще воспользоваться кодом, а не добираться туда на машине. Правда, альтернативы этому коду в данном случае есть - можно набрать код для получения того или иного вертолета или самолета - если только, конечно, вы не находитесь в аэропорту.

Кстати, после включения кода ripazha взлететь получает возможность не только машина, управляемая Карлом Джонсоном. Весьма часто наблюдаются в небе и другие автомобили - если, например, их водители чего-то испугались и нажали сильнее на газ. Чем могут пригодиться подобные возможности? Правильно - можно взобраться на какой-нибудь автомобиль, напугать водителя и взлететь, сидя на крыше его транспортного средства. Это весьма и весьма увлекательно - иногда полеты получаются длительными, а высота набирается приличная. Но только парашют тут будет необходим - в итоге Карл Джонсон все равно упадет с машины.
09.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru