Глобальное обновление для игры «ArcheAge»

Глобальное обновление для игры «ArcheAge»
Поклонников игры "ArcheAge" вновь порадовали ее разработчики, запустив одну из частей нового общего обновления. Теперь геймеров ждут авантюрные морские путешествия и приключения, жуткие морские баталии и глобальные улучшения флотов.



После проведенного обновления игроку станут доступны новые возможности усовершенствования его кораблей, благодаря которым, значительно повышаются шансы на победу в морском бою.

Геймер сможет теперь устанавливать на свое судно всевозможные ускорители и паруса, орудия и носовые фигуры, что повысит его мореходные качества и позволит экипажу воспользоваться множеством новых способностей.

Переоборудование корабля очень поможет в PvP-приключении под названием «Око бури», где участнику предстоит показать не только мастерское управлением судном, но и навыки работы с командой.

Пока не станут доступными в Интернете чит коды для этой игры, игроку придется изрядно попотеть над ее прохождением.

Неожиданностью станет и появление на картах кораблей - призраков, представляющих собой мощных противников, которых может уничтожить только умелый бортовой залп орудий. Уничтожив такой корабль, геймеру достанутся богатые трофеи: всевозможные чертежи, свитки и реликвии, за которые можно получить от скупщиков кучу монет.

Станут доступными и два новых места: Ущелье кровавой росы и Замок Ош. Здесь строятся новые объекты недвижимости и приобретаются материалы для доспехов.

Пиратство стало более заманчивым промыслом, нежели раньше, что достигается изменением распределения прибыли во время реализации краденного.

 
22.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru