Flop Rocket

Flop Rocket
Игра о том, как улететь во вселенную, пробираясь сквозь пространство камней и остатков грунта.

Игра Flop Rocket о доблестных войнах. Малюсенькие человечки с большой отвагой решают создать собственную грандиозную программу для преодоления космоса: не весьма очевидно, для чего им это нужно, ведь они жители пещеры. Но ожидания превзошли себя, ракета построена, ремни пристёгнуты – в путь. Путь от стартовой площадки к звездным просторам пролегает через незаметные километры прямой каменной кишки, с её обитателями: «космическими утками» и огромными червями. Вам не стоит попадаться им на пути, а еще нельзя врезаться в огромные каменные сосульки - сталактиты и сталагмиты, и не забывайте, что топлива в баке не бесконечно, добирайтесь как можно быстрее до следующей станции дозаправки.

Эта игра выглядит как симбиоз Flappy Bird и знаменитой игры Jetpack Joyride.


От Flappy bird осталась надобность лететь смотря смерти в глаза, регулируя высоту. От Jetpack Joyride — “висящие” монеты и общая геодата.

Вам необходимо немного про качаться, чтобы получить максимальное наслаждение от игры: можно ловко вписываться в повороты, также возможность выполнить «бочку». Flop Rocket оказывается интересней своих прародителей (это факт). Ракета не может примитивно промчаться через подземный “коридор”: непременно врежется о первый же сталактит. Будьте аккуратней, управляя ракетой. Не забывайте менять угол наклона — это поможет вам подниматься и опускаться, тормозить и разгоняться. Также не забывайте про топливо, ведь при каждом включении двигателя оно будет израсходоваться, а бензоколонки будут попадаться всё реже и реже в зависимости от вашего пройденного пути. Не говоря уже о ужасных монстрах, которых вы встретите. Поэтому доводится идти на манёвры: срезать углы благодаря черным дырам и тратить монеты, обнаруженные в пещере. Не забывайте о главной изюминке, собрав монеты вы можете сделать апгрейд на вашу ракету.

Увлекательно, что если вы используете бесплатную версию, то вам доступна только часть интереснейших исследований и вовсе недостижимы страховочные бонусы. Например, спасательная капсула (мини-версия ракеты, на которой дозволено пролететь еще несколько сотен метров), доступ к дополнительной броне, ракеты против враждебного мира— все это в “руках” у тех, кто раскошелился на 170 рублей. Если вы не готовы к таким расходам, то сможете разве что топливный бак сделать вместительнее, а ракету быстрее. С этим дозволено прорваться к звездам, не взирая на тысячи острых камней и до ужаса голодных пастей.

Ещё одна изюминка: во Flop Rocket есть сложно уловимый дух первооткрывательства. Надобность возвращения на стартовую площадку, чтобы улучшать характеристики корабля, это оказывается чудовищно интересно —наверняка, дело в манящей вероятности увидеть яркий свет в конце тоннеля и звездный небосвод над головой. Дабы хватило терпения: бесконечные ужасающие «утки» и черви стремительно начинают надоедать, а пещеры оказываются изумительно тоскливым местом. Хотя, Настоящего космонавта-первооткрывателя этим не напугать.
20.03.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru