Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда

Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда
Великолепная во всех отношения игра Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда, полная приключения и тайн. Никто не останется равнодушным, она увлечёт всех своим захватывающим сюжетом и красивой графикой. Одна из самых популярных и скачиваемых игрушек. Эта игрушка является второй частью игры Энигматис: Дух Мэйпл-Крик, которая стала хитовой, и все её поклонники с нетерпением ждали продолжения.

Игра придётся по вкусу всем, кто любит ужастики, интриги, мрачные тайны и детективы. Больше игр на сайте http://games-java.ru/android/v442/.

Сюжет переносит игроков в Северную Калифорнию. Прошло два года с тех пор, как произошли те страшные события в Мейпл-Крик.

Скачайте игру совершенно бесплатно, играйте и наслаждайтесь, постепенно вы сможете разблокировать все уровни и захватывающие приключения. Примерьте на себя роль прославленного детектива и разгадайте все тайны. Геймерам предстоит выступить в роли детектива и раскрыть преступления. Вновь в центре событий демонический проповедник, с которым детективу уже приходилось бороться. Она идёт по горячим следам этого проповедника уже не один месяц и, казалось бы, вот-вот настигнет его, но ему удаётся улизнуть, как это уже не раз бывало, его след простыл. Поиски приводят её на автостраду, где она обнаруживает какой-то странный, заброшенный автофургон, в котором ещё совсем недавно кто-то жил. Все улики указывают на то, что здесь жила какая-то семья, повсюду разбросаны их вещи. На крыше фургона детектив обнаруживает следы огромных когтей какого-то неизвестного существа. Она собирает улики, которые приводят её в парк Рейвенвуд. Она заходит в ворота парка и чувствует, что кто-то очень пристально её рассматривает. Парк очень красив, но, похоже, тут притаились какие-то зловещие тени, да и сотрудники парка отнеслись к ней как-то настороженно, хоть и вежливо. Что это за таинственный парк, связан ли он как-то с Мэйпл-Крик и имеет ли к нему какое-либо отношение злосчастный проповедник? Детектив совершает прогулку по парку, в результате которой вопросов становится только больше. Она встречает таинственного узника на лесной тропинке. Кто он такой? Что делает тут? Может быть он следит за ней и каждым её шагом? Зачем? Он её враг? Или наоборот – союзник, который хочет ей помочь в расследовании? Удастся ли ей распутать клубок этих мрачных тайн?

Преимущества игры Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда:

• Прекрасная графика, прекрасная ручная прорисовка персонажей и пейзажей, большое количество анимированных деталей на игровом поле;

• В игре предусмотрено 55 интересных и захватывающих уровней;

• Очень интересный сюжет, сочетающий в себе детектив, ужастик и интересные, а порой даже неожиданные сюжетные повороты;

• Очень красивый и живописно нарисованный Рэйвенвуд парк – главное место действия данной игрушки;

• Прекрасная звуковая дорожка, которая воспроизводит очень реалистичные звуковые эффекты;

• Большое количество достижений – всего их тридцать, которые помогают разблокировать новые уровни и бонусы;

• Предусмотрена таблица, в которую можно вносить все улики и доказательства, которая поможет не упустить ничего важного из виду и сделать правильные выводы;

• Есть возможность искать необходимые предметы – всего таковых предметов тридцать;

• Также есть дополнение в виде бонусного приключения под названием «Восстановление воспоминаний», где игрок становиться свидетелем того, как зародился Рэйвенвуд парк, как там поселилось зло.

Прекрасная игрушка для планшетов и смартфонов Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда понравится и полюбится всем, даже тем, кто не играл в первую часть этой удивительной детективной истории.
06.02.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru