Dreamfall Chapters Book One: Reborn

Dreamfall Chapters Book One: Reborn
После того как в игровой индустрии появилась Dreamfall: The Longest Journey, состояние самой индустрии очень сильно изменилось. Широкополосный интернет стал собственностью многочисленного числа обладателей. Различные сервисы дистрибуции (на подобие Steam) набираю все большую популярность. Из всего зародилась новая мода – «эпизодных игр» и «серийных игр». Первым экспериментом стало краткое продолжение игры - Half-Life 2: Episode 1.

Что было удивительно, это приложение заядлые игроки приняли с большой долей энтузиазма – и вправду, ведь вместо того чтобы ожидать сиквела своей любимейшей игры несколько лет, намного ведь лучше получать ее хоть и по кусочкам, но зато за гораздо меньший отрезок времени.

Dreamfall (the Longest Journey) – стал просто потрясающей основой для создания «серийного» продолжения игры. «Безостановочное Приключение» - было тем еще орешком для мозга геймеров: в развязках и завязках сюжетов нашлось свое место и таинственности Статики, последствиям Коллапса, применение «дримеру» (модулятору снов) и многим другим вещам. Те, кому удалось преодолеть в игре все препятствия и дойди до заключительных титров хорошо знают то, что игра оставляет большее число вопросов, нежели ответов на них.

Дизайнер приложения Ragnar Tornquist (Рэнгар Торнквист) рассказал у себя в блоге о том, что в игре со стопроцентной уверенностью будут фигурировать такие герои как: Зое Кастилло (известная как главная героиня игры предыдущей части4; тайный агент Кайн Алване а так же герой одного из эпизодов Картез. Многие подробности игры до сих пор остаются загадкой, такова воля разработчиков. И это вполне обдуманно, не стоит сразу приоткрывать всех карт, ход истории может повернуться в любой момент.

Платформа Dreamfall имела очень много схожестей с Xenosaga (консольная трилогия), конкретно в том, что сам процесс игры был на самом деле второстепенен, на первом плане игры стояла именно сюжетная линия. И поэтому велика вероятность того, что это останется неизменным. Эта игра подойдет именно тем, кого интересует сюжет игры, а не процесс «стельбы» и бесконечных «гонок». Эту игру можно посоветовать любителем голливудских историй, тому кто ценит детально прописанных персонажей и продуманных до мелочей диалогов. Ведь создатели игры делали акцент именно на этом.



Одна из популярнейших игр консоли - WWE 2K15. Это целое шоу из настоящей борьбы мужчин. Если ты хочешь стать частью этого шоу, тогда тебе нужно купить WWE 2K15 на сайте http://wwe2k15.ru/. Выходите на бой в качестве одного из персонажей, и покажите мастер класс.
06.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru