Destiny – игра для любителей шутеров

Destiny – игра для любителей шутеров
В сентябре компания Bungie, чье имя на слуху у многих любителей консольных игр типа FTS, выпустила свое новое «детище» - Destiny, которое можно по праву назвать самой широкомасштабной игрой 2014 года.

Игра начинается с красивого ролика, где первые люди высаживаются на Марс и встречают огромную сферу, зовущую себя Странником. Сфера проявляет дружелюбие и делится с переселенцами опытом и новейшей техникой, что способствует быстрому развитию человечества и колонизации соседних планет. Затем на сцену выступают злодеи в лице старых врагов Странника и принимаются уничтожать образовавшиеся колонии. Уцелеть удается только одному городу, которому сфера обеспечивает защиту, и в этом городе начинают формироваться стражники-воины для защиты остатков своей расы. После ознакомления с предысторией игроку дается возможность создать персонажа из трех имеющихся классов: титаны, охотники и варлоки. Дальше следует встреча с наставником и получение разнообразных миссий. Destiny представляет собой совокупность игр жанра FTS и MMORPG, поэтому некоторые задания придется выполнять, объединившись в партии и общаясь с другими игроками, а также заниматься прокачкой персонажа. Кроме того, иногда проводятся PVP-бои между всеми желающими, за участие в которых можно получить дополнительные очки репутации и доступ к новым видам оружия. Для разработки игры был создан свой собственный движок, поэтому качество изображения держится на высшем уровне. Работа дизайнеров также бросается в глаза: много усилий направлено на прорисовку пейзажей, которые восхищают своим разнообразием и реалистичностью. Аналогичное относится и к внешности противников. В декабре намечен релиз дополнения к игре с новыми видами оружия, экипировки, брони, сюжетными миссиями и необычными заданиями.

Clash of Clans является довольно популярной игрой в интернете. Не каждый может похвастаться, что нашёл рабочий взлом клэш оф кланс, но у вас есть такая возможность. Зайдите к нам на страницу и скачайте взлом. Теперь вам не надо класть реальные деньги в игру, вы получите кристаллы бесплатно.
26.11.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru