Дату выхода The Witcher 3 решили перенести

Дату выхода The Witcher 3 решили перенести
Работники известнейшей корпорации CD Projekt в мельчайших деталях проинформировали игровое сообщество о причине смены даты презентации долгожданного проекта The Witcher 3 во второй раз. Как сообщает авторитетное сетевое издание Gamebomb, коллектив разработчиков попросту не хочет оказаться на одном месте с немало известными корпорациями, чьи игры попросту стали испорчены глюками и багами.С самого начала презентация третьего проекта вселенной планировалась на конец нынешнего года. Как бы там ни происходило, коллектив разработчиков решил взять дополнительный отпуск, чтобы удостоверить себя в том, что проект будет функционировать и смотреться, как задумано. Как бы там ни было, в период улучшения проекта выяснилось, что польский коллектив поторопился с оценками и взял еще 3 месяца для труда. Пока игра не вышла, можно скоротать часы в другие интересные проекты. Скачать майнкрафт, например, возможно уже прямо сейчас.

Игровое сообщество опасается плохо отполированной продукции на новейших платформах. И фирма говорит не о недоработанной структуре проектов, а скорей о многих мелких ошибках, которые отрицательно влияют на геймплей. Компания знает, что надо предпринимать: ей попросту необходимо довести процесс до конца. Фирма не желает выдавать проект с багами, портящими геймплей. Об этом рассказал Адам Кисински.

Среди неудавшейся игровой продукции этого года можно назвать такие проекты, как Driveclub, AС: Unity и Halo. В независимости от опыта создателей, непрерывно растущая в масштабах продукция так или иначе рискует попасть в список провальных из-за множества недоработок. Концерн CD Projekt изначально уже обещал игрокам, что нового переноса презентации долгожданного The Witcher 3 не будет. Очевидно, коллектив разработчиков решил пренебречь своим обещанием, чтобы не подпортить первые впечатления о своем детище.

Последняя дата демонстрации проекта The Witcher 3 назначена на май предстоящего года — напоминают корреспонденты Gamebomb. Проект выйдет на консолях нового поколения PlayStation 4, Xbox One и ПК .

 
12.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru