Darkest Dungeon выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita

Darkest Dungeon выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita
Выставка PlayStation Experience, что совсем недавно прошла в городе Лас-Вегасе, порадовала многочисленных поклонников PlayStation 4 и PlayStation Vita анонсами, а также свежими материалами об качественных, интересных, а порой и эксклюзивных (к числу последних относятся The Order: 1886 и Bloodborne) игровых проектах.

Среди весьма любопытных проектов, которые вот-вот появятся на консолях от Сони, следует отметить Darkest Dungeon. Эта игра, находящаяся на стыке сразу многих жанров: РПГ, рогалик, пошаговая стратегия и многое другое. Сами разработчики (студия Red Hook) называют свою игру «Психологический dungeon crawler» или «симулятор выживания в подземелье».

Игра была запущена на сервисе Kickstarter как амбициозный и многообещающий двухмерный dungeon crawler, с оригинальной стилистикой в духе темного фэнтэзи и множеством нововведений, который ранее не применялись ни в одной ролевой игре. Для выпуска игры разработчикам требовалось собрать не менее 75 тысяч долларов. Однако игра настолько понравилась геймерам, что уже в первый день было собрано 79 тысяч долларов.

Изначально игра планировалась исключительно для ПК, однако теперь, после PlayStation Experience, уже точно известно, что игра также выйдет на PS 4 и Vita. Скорее всего, релиз игры произойдет в январе 2015 года.

Игра расскажет историю о приключениях партии героев (всего в игре предусмотрено двенадцать персонажей различных классов), которые оказались в Темном подземелье, а также историю появления этого подземелья, его открытия и последствие всего этого.

Всего в партии может состоять до четырех героев. При этом главная задача игры – передать геймерам тот ужас, стресс и прочие неприятные чувства, которые испытывают искатели приключении, оказавшиеся в столь жутком месте.

Поэтому герои игры будут постоянно испытывать сильный стресс и психологический дискомфорт, а после встречи с особенно жуткими монстрами – зарабатывать себе различные фобии. Все это, разуемся, самым негативным образом будет сказываться на их навыках и боевых умениях. Постепенно у героев будет складываться определенные склонности, а их психологический портрет меняться не в самую лучшую сторону.

Помимо этого, героям могут угрожать такие опасности, как голод и болезни. Количество типов врагов в игре будет приближаться к нескольким сотням, не считая многочисленных боссов. Также в игре будет множество запутанных и не похожих друг на друга подземелий, большое количество квестов, заклинаний, предметов и так далее.

Кроме того, для тех, кому этого покажется мало, разработчики обещают возможность создавать и устанавливать пользовательские модификации.

Важная особенность игры – перманентная смерть героев. Если кто-либо из членов команды погибает, то делает это навсегда: оживить или воскресить его каким-либо способом будет нельзя. Можно будет лишь нанять нового, совсем другого персонажа.

Не забудьте купить карты psn и играй в любимые игры online.
29.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru