Черная гора – новое дополнение для ККИ Hearthstone от Blizzard

Черная гора – новое дополнение для ККИ Hearthstone от Blizzard
Студия Blizzard неутомимо продолжает радовать и приятно удивлять своих поклонников оперативностью выхода различных дополнений и прочих новинок для своих игровых продуктов. На днях она неожиданно для всех указала точную дату выхода нового дополнения для своей виртуальной коллекционно-карточной игры Hearthstone.

Оно выйдет уже совсем скоро – 3 апреля 2015 года. Название же этого нового чудесного дополнения весьма необычно и интригующе – «Черная гора». Именно такое название носит одна из локаций главной игры по вселенной Варкрафта – ММОРПГ World of Warcraft. Здесь обитают многочисленные огненные големы, дворфы и даже драконы. Разумеется, все эти, а также многие другие колоритные персонажи появятся в игре Hearthstone в виде новых игровых карточек после выхода дополнения. Смотрите топ MMORPG на All-infoWoW.ru.

Что же еще нового и интересного принесет игрокам дополнение «Черная гора»?

В ККИ-игре Hearthstone появится новая игровая доска, украшенная яркими и очень красивыми иллюстрациями от художников-дизайнеров, работавших и над созданием мира ВОВ. Также в игре появится новые звуковые дорожки, отлично передающие дух Варкрафта и создающие в игре нужную атмосферу.

Разумеется, как уже было сказано ранее, в игре не обойдется без появления новых игровых карточек, причем появятся не только новые карты существ, но и карты заклинаний и артефактов. Всего разработчики планируют добавить с выходом дополнения колоду из 31 карты. Она будет содержать по две совершенно новые карты для каждого игрового класса, существующего в Hearthstone. Доступными они станут после прохождения игроками специальных классовых испытаний.

В состав новой колоды из тридцати одной карты также будут входить две особо мощные карты существ, относящихся, как можно было легко догадаться, к категории «Драконы» - также совершенно новой, и ранее в игре не встречающейся.

Стоит отметить, что это далеко не весь перечень новых фишек и карт, которые появятся в игре 3 апреля. Дело в том, что Blizzard решила поступить достаточно хитро и разделить свое дополнение на несколько частей (как это нынче модно среди разработчиков видеоигр). Таким образом, они уже поступали с сюжетным дополнением под названием «Проклятие Наксрамаса».

Всего разработчики обещают выпустить целых пять частей дополнения «Черная гора», каждое из которых будет доступно за отдельную плату (предварительная стоимость – около 300 российских рублей). Если же кто-то желает приобрести подписку сразу на все дополнение, то это обойдется ему в 1200 рублей.
25.04.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru