Бесплатная онлайн игра «Аллоды»

Бесплатная онлайн игра «Аллоды»
Одна из популярных отечественных военно-экономических стратегий "Аллоды" представляет собой обширный мир, населенный разными расами существ, воюющих и сотрудничающих друг с другом.

В фантастическом мире, имеющем уже 11-летнюю историю, можно путешествовать по всему необъятному пространству на пиратском фрегате. Любой герой, принадлежащий к любой расе в состоянии как обосноваться в городе, так и отправится в таинственные и захватывающие путешествия по миру, населенному людьми, и по Астралу, переполненному неизвестными и не всегда дружелюбными существами.

У всех персонажей игры большое пространство для деятельности. Сфера их развития не ограничивается боями с враждующими племенами, а распространяется и на сферу торговли, разбойничества, на сферу добычи и производства ископаемых и многие другие отрасли деятельности. Вступив в мир Аллодов, каждый игрок выбирает для своего персонажа расу, которая может принадлежать как к фракции Империи, так и к фракции Лиги. В Империю входят расы воинственного Хадагана, варварской расы Орков и мрачной расы Восставших.

Лига же состоит из расы оптимистичных Гибберлингов, расы людей Канийцев и красивых Эльфов. Их доброта и положительный настрой и роль в мире противопоставляются злости и воинственности Империи. Лига воюет с Империей за справедливость и гармонию во всем мире. При этом все персонажи, в какой бы фракции они не состояли, могут осваивать любые профессии и вступать в классы. Профессии помогают героям развиваться в игре вне зависимости от их участия в общественной жизни своей фракции.

Большой опыт, максимальное количество навыков и высокий уровень игрока позволяет персонажу построить собственный космический корабль и отправится в путешествие по таинственному и полному опасностей Астралу. Именно этот момент путешествия, шанс попробовать свои силы в космическом путешествии и прокатиться на современном, технически совершенном корабле заставляет многих игроков выбирать данную игру. Мечтая о строительстве собственного корабля, игроки преодолевают самые трудные преграды на пути к заветному наивысшему уровню.

Те же, кто не может в связи с недостатком уровня, отправиться в космос, путешествуют и достигают новых уровней на землях Аллодов, на которые раскололся мир Сарнаута после великого Катаклизма.

Ставшая за 11 лет существования легендарной онлайн игра "Аллоды" отличается от большинства военных стратегий необычным подходом к развитию персонажа и предоставлению ему новых возможностей. Структура мира, графическая составляющая, а в особенности техническая база военных кораблей представлены на самом высоком уровне, а поэтому привлекают все любителей новых технологий.

Еще больше увлекательных и интересных Онлайн игр на сайте igry.tj игры для девочек, игры для мальчиков и многое другое.
29.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru