Анонсирован платформер Tristoy

Анонсирован платформер Tristoy
Официальные представители компании Uniworlds Game Studios и игрового издательства Headup Games анонсировали новинку Tristoy, которая представляет собой кооперативный платформер, выполненный в 2D и с сильной ориентаций на сюжетную составляющую.

Два геймера должны будут сыграть за волшебника Стайна и принца Фридана (стоит отметить, что в игре они напоминают каких-то средневековых забулдынь). Данная сладкая парочка планирует побег из древней крепости Tristoy, которая находится в водах Моря Осколков. Поэтому они и объединяются, чтобы достигнуть поставленную цель, и на пути к свободе им предстоит решить огромное количество головоломок, преодолеть несметное число смертельных ловушек и разобраться с целой ордой всевозможных монстров.

Ожидается, что основная особенность игровой новинки будет заключаться в кооперативном прохождении. Во-первых, игра не предусматривает прохождения в одиночном режиме — геймерам предстоит выбирать между split-screen-ом и кооперативным прохождением по сети. Во-вторых, сюжетная составляющая довольно запутана и обещает несколько альтернативных концовок. Решая сложные нравственные дилеммы, игроки будут совместно определять, как будет проходить развитие событий. Кроме того, в новинке обещают реализовать так называемую «динамическую систему разделения экрана». Данная система будет отвечать за лёгкие переходы от разделённого экрана к общей картинке, а также выполнять вращение черты, которая разделяет изображение.

Управление игрой будет проходить посредством контроллера или клавиатуры, а также с помощью специального приложения, которое может быть установлено на смартфон под управлением iOS или Android.

Релиз игровой новинки для персональных компьютеров запланирован на середину января следующего года.

Хотите узнать о новом увлекательном проекте? Тогда ждем вас на сайте. Новая игра Dark Age вышла в 2013 году. Топовая ига 2014 года была оценена всеми любителями данного жанра. Узнать больше об игре можно, окунувшись в увлекательный мир сражений, открывающий большее число навыков героя.
12.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru