Android. Two Dots — обзор мобильной головоломки

Android. Two Dots — обзор мобильной головоломки
Two Dots - головоломка. Изначально игра вышла на Ios, а спустя два месяца добралась и до зеленого робота. Задумка игры очень проста, но благодаря правильному подходу разработчики смогли сделать из нее шедевр. Наша с вами цель - соединять точки одного цвета по горизонтали и вертикали, с поворотами и без.

В каждом уровне, которых к слову 135, доступно определенное количество попыток. В верхней части экрана отображаются задания, которые необходимо выполнить в данном уровне. Чтобы успешно завершить миссию, нужно стараться в одно движение соединять как можно больше одинаковых точек. Меню игры заслуживает отдельного внимания, пролистывая вверх и вниз, можно наблюдать красивую анимацию и меняющиеся локации на заднем фоне, выглядит это великолепно. Мало кто старается сделать игру красивой во всем.

Хоть игра и относится к жанру головоломок, разработчики решили не делать ограничение по времени. Вы можете играть и думать сколько хотите, главное пройти уровень с минимальными попытками. Когда вы пройдете несколько уровней, то у вас откроются точки в виде якоря, их нельзя уничтожить простым соединением, они исчезают только если попадут на нижнюю часть игрового поля. Так же в уровнях будут добавляться различные перегородки усложняющие игровой процесс. Больше игр для android качайте по этой ссылке.

Графика и анимация в игре выполнена на отлично, как в прочем и звуковая составляющая. Игра поддерживает сервис Google Play Games, там вы всегда сможете посмотреть ваши достижения и рекорды, а главное посоревноваться со своими друзьями. Единственным минусом игры является донат, он заключается в жизнях, которые вы теряете при не удачно завершенном уровне или выходе из него. Естественно можно подождать пока жизни восстановятся, но иногда это приличное количество времени. Ну а если вы не можете пройти уровень, то разработчики предлагают вам купить бонусные бомбы или ходы. Головоломка Two Dots уже доступна в магазине Google Play совершенно бесплатно.
20.03.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru