Американские танки в War Thunder

Американские танки в War Thunder
War Thunder не так давно получила обновление до версии 1.45, которое принесло, кроме прочих изменений, наземную технику США. Ранее были доступны лишь стороны СССР и Германии. Отныне список пополнен машинами США, которые, согласно мнению историков, были хуже немецких танков. Впрочем, по процессу игры этого и сказать нельзя.

Итак, в распоряжении игрока оказались несколько танков М-серии и Mk I Grant и самоходная установка модели M13 MGC. Приобрести доступ ко всему сразу нельзя: необходимо, так же как и в ситуации с прочими нациями, осуществлять исследования. При этом, в настоящий момент есть лишь техника начального ранга: оставшаяся проходит через закрытое тестирование и должна вскоре в игре появиться. Пока вы ждете выхода новой техники, можно в новые игры поиграть. Хорошо, что очки идут довольно быстро, следовательно, открыть хорошую технику можно за два дня не слишком интенсивных боев. В действительности, выбор правильной стороны конфликта — это дело сугубо персональных предпочтений. Можно, естественно, долгое время спорить о преимуществах и недостатках танков, но создатели позаботились о том, чтобы каждый игрок был в более-менее одинаковых условиях. Следовательно, прокачиваться возможно как вам угодно: или параллельно открывая новую технику различных наций, или выбрав какую-то одну, и с упорством поднимаясь до моделей на высоком уровне.

Обновленные танки, как водится у компании Gaijin Entertainment, смотрятся превосходно. Вся техника не оказалась на поле боя тут же после выезда с заводских линий, а явно проходила несколько десятков сражений. Ржавчина, повсюду вмятины, оторванные детали, спутавшиеся сложным узлом тросы, грязь — эти танки смотрятся существенно более реалистично и уместно по сравнению с отполированными и сверкающими в лучах солнца машинами. Кстати, отдельно следует поговорить о трассах. Вместе с обновлением и они появились в игре. Теперь можно без проблем вытащить застрявшего союзника из глубокой ямы или некрутого оврага. В целом, обновление очень удачное и уместное.
24.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru