А Вы играли в игру «Словоед» в Одноклассинках?

А Вы играли в игру «Словоед» в Одноклассинках?
Объектом нашего очередного обзора посвященного хитам игрового жанра разработанных специально под социальную сеть «Одноклассники» стало приложение — Словоед. Если вы еще не начали играть в эту флеш-игру, то мы рекомендуем вам это сделать. Так как наверняка не зря, число игроков достигло миллионной отметки количества пользователей не менее популярной социальной сети. По традиции нашего интернет-ресурса, по окончанию обзора мы предоставим вашему вниманию ответы на игру Словоед в Одноклассниках.

В данной игре суть заключается в том, что нужно расшифровать слово ответ в картинке. Чтобы вам было проще понять, наведем пример. Имеется фото, которое скрыто белыми маленькими квадратиками. Их нужно на свое усмотрение открывать, тем самым формируя изображение в тех участках, по ним и нужно определять, что же там изображено. Исходя из того, что главная цель игры отгадать слово, то данное приложение наверное будет целесообразно отнести к жанру — отгадай-ка.

Тем не менее, стоит упомянуть, что открыть на фото таких участков можно только пять. Это и усложняет игру. Открытие квадратиков называется в «Словоеде» - «ходами». Пять у вас будет бесплатных, а все последующие можно делать за внутреннюю игровую валюту. Ее роль исполняют — монетки. Каждый последующий ход будет стоять пять монет. Кроме того, лимит будет не только в деньгах, а и во времени. Так как за определенный его промежуток нужно расшифровать слово.

Измеряется время в игре «Словоед» песочными часами, которые вы заметите слева от картинки, а также на цифровом табло, которое находится над ней. В том случае, когда вы уложились во время, вы в качестве награды получите три монетки, а если нет — две. В самом верху игрового окна расположено меню навигации. С его помощью можно увидеть информацию об уровне, баланс монет, а также активировать некоторые функции и естественно узнать правила игры.

Под картинкой в которой зашифровано слово ответ, имеются ячейки, в них как раз и вписывается отгаданная фраза. Сделать это можно путем нажатия кнопки мыши по нужным буквам, которые располагаются в двух рядах таких же ячеек. В слое ответе их меньше, это для того, чтобы вас запутать. У вас также будут четыре подсказки, которые облегчат игровой процесс. Первая - «открыть букву», тут думаю все ясно и с названия. Стоимость ее активации составляет двадцать девять монет. Вторая - «пропустить слово», потратив на нее семьдесят монет, вы автоматически попадете на новый уровень. Третья - «подсказка», она даст возможность услышать наводящий вопрос. Чтобы ее активировать нужно иметь на счету - пятьдесят пять единиц игровой валюты.

Последняя подсказка — «спросить друзей» не будет вам стоять ни гроша, если это будет помощь настоящих друзей. Но, действия подсказки нужно подождать. А если вы уже все перепробовали и использовали, то пришло время вооружиться нашими ответами для «Словоед» приготовленными на такой случай на сайте http://htn.su/
29.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru