14 причин выбрать Android 5.0.

14 причин выбрать Android 5.0.
Каждый месяц компания Google предоставляет статистику по операционной системе Android. Компания уже официально представила новую версию операционной системы – Android 5.0. Её по праву можно назвать кардинально новой, отличающейся от предыдущих версий. Чтобы не быть голословными, давайте детально рассмотрим все преимущества данной версии:

1) Экономичность. Во-первых, вы легко можете точно определить, насколько вам хватит аккумуляторной батареи. Заряда хватает намного дольше. Режим сбережения энергии можно включать при минимальном заряде батареи.

2) Мультимедиа. Улучшенные функции фотосъёмки (до 30 кадров в секунду; настройка вспышки, матрицы для каждого кадра). Возможность подключения колонок, микрофонов, усилителей. Возможность использования голосовых команд для звонков, сообщений или нахождения информации. Подборка фильмов, телепередач, а также транслирование с устройства на большой экран. Более удобное чтение и качественное дифференцирование цветов.

3) Новый дизайн. Интересные шрифты, а также большая палитра цветов.

4) Безопасность. Вирусы не страшны, так как все приложения и программы находятся под надёжной защитой. Доступ к личной информации зашифрован и разблокировывается только после введения пароля. В случае потери устройства, технология позволяет полностью заблокировать все данные. А для разблокировки и получения root прав пользуйтесь Baidu Root.

5) Уведомления. Вы можете сами контролировать, когда будут приходить уведомления. Они больше не будут прерывать игру или фильм. Можно даже отключить все уведомления.

6) Настройки. Улучшена работа с Wi-Fi и Bluetooth. Система запоминает введённые настройки и автоматически потом их применяет.

7) Разъёмы. Подключение к интернету может быть везде. Появилась новая технология, использования Bluetooth с маленьким потреблением энергии.

8) Восстановление данных. У каждого документа есть своя копия.

9) Высокая производительность. Он стал ещё быстрее и мощнее. Доступ к приложениям со сложной графикой. Перенос данных. Все личные файлы очень быстро можно перенести на новое устройство, достаточно только положить их рядом.

10) Телевидение. Телефон может выступать в роли приставки. Поддерживает все телевизоры.

11) Возможность просмотреть документ перед печатью

12) Упрощённая передача файлов.

13) Функции клавиатуры. Добавлены новые смайлики, языки, сочетания клавиш…

14) Возможность создания разных профилей, что очень удобно, если гаджетом пользуются несколько человек.

На этом фишки Android 5.0 не заканчиваются. Выбирайте эту обновлённую систему, и не пожалеете!
28.05.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru