Как дёшево купить игровую консоль (PS4, XBOX ONE)?

Как дёшево купить игровую консоль (PS4, XBOX ONE)?
У тебя нет 30000 на новую консоль, а хочется побегать в GTA V и заценить все консольные эксклюзивы? Тогда эта статья точно для тебя. Сегодня хочу объяснить, как можно дёшево и выгодно купить консоль как нового поколения (PS4, XBOX ONE), так и старого (PS3, XBOX 360).

Так как цены сейчас на всё поднялись, и та же PS4 на официальном сайте стоит 30000, я уверен, что не каждый способен отдать такую сумму за консоль. Поэтому я хочу дать вам очень важные советы, как купить б/у консоль, чтобы она была без каких-либо поломок, служила вам очень долго, да и сэкономить кучу денег.

Можно зайти на тот же сайт Авито, там сейчас куча объявлений, толкают б/ушные консоли. И знаете, я заметил на этом сайте очень много людей, которые пытаются избавиться от своих платформ по очень низкой цене. Многие люди не понимают, сколько на самом деле стоит их консоль, поэтому можно найти довольно интересные предложения и очень классно сэкономить.

Начать хочу с предыдущего поколения консолей. На них ещё есть чем заняться, да и стоят они копейки. Если перейти прямо к цене, то PS3 на Авито стоит где-то от 4000, xbox примерно так же. Это за совсем старые консоли. Но мы же хотим купить, что бы она не сломалась через две недели, поэтому будем смотреть на решения новее. Идеально будет купить слим версию. Почему, потому что это самые надёжные консоли. Они не перегреваются, не ломаются и будут служить вам долго. PS3 Slim можно купить примерно за 5 – 6 тысяч в довольно хорошем состоянии, вам ещё и дисков дадут. У иксбокса ситуация точно такая же.

При покупке советую вам посмотреть на привод консоли. Привод – это то место, куда вы будете вставлять диски. Обязательно убедитесь в том, что он работает, иначе вам придётся покупать игры только через psn или xbox live, а там цены довольно высокие. Так же убедитесь в том, что консоль не забанена. Сделать это просто. Подключите её к интернету, и если вам это сделать не удастся, значит, она забанена.

Теперь перейдём к новому поколению консолей. Напомню, что PS4 на официальном сайте стоит 30000 рублей. Xbox One можно купить дешевле http://www.gamepost.ru/xbox-one/consoles/best/. На Авито можно приобрести за 16 – 17 тысяч в идеальном состоянии, да ещё и с несколькими дисками. У майков ситуация точно такая же. Новые консоли почти не имеют косяков. Единственное, на что надо взглянуть – это, опять же, не забанена ли консоль. Следует так же взглянуть на блок питания у xbox. Сейчас очень часто пытаются продать китайские блоки. Они очень сильно шумят. Поэтому включите консоль и прислушайтесь.

А на этом всё. Советую вам так же взглянуть на геймпад. Он легко сможет выдать, сколько консоль находилась в использовании. Всем спасибо и удачи!!!
06.07.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru